Юнармейцы выразили уважение героям прошлого, возложив цветы к памятнику.
    14 октября 2023, 15:44

Представители Юнармии провели торжественное мероприятие у памятника Воинам, погибших в локальных войнах, отдавая дань уважения героям и событиям, которые он символизирует. В ходе мероприятия юные участники движения возложили к подножию памятника цветы, а также организовали минуту молчания в память о тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей страны.
    Урок финансовой грамотности с министром финансов Рязанской области.
    12 октября 2023, 15:35

В рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области старшеклассники стали участниками урока ведущих экспертов в области финансовой грамотности. Учащиеся просмотрели урок с министром финансов Рязанской области и урок налоговой грамотности.
    Дмитрий Сандалов – герой нашего времени.
    09 октября 2023, 17:38

Утро понедельника началось с вахты учащихся у доски почета. На фасаде у входа в нашу школу находится мемориальная доска, посвященная гвардии лейтенанту Сандалову Дмитрию Игоревичу, награжденному Орденом Мужества. К сожалению посмертно.
    Россия – мои горизонты.
    09 октября 2023, 17:25

Внеурочная деятельность «Россия – мои горизонты» направлена на развитие интереса к истории, культуре и традициям России. Она включает в себя различные мероприятия, такие как экскурсии по историческим местам, посещение музеев, выставок, а также участие в творческих конкурсах и проектах.
    Горячая линия Роспотребнадзора.
    05 октября 2023, 10:39

В преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ организовано проведение «горячей линии» с 02 по 13 октября 2023 года по мерам профилактики данных инфекционных заболеваний.
    День здоровья.
    12 сентября 2023, 15:24

В нашей школе вчера прошел большой спортивный праздник День здоровья.
    2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД. НАЧАЛО.
    04 сентября 2023, 16:20

Сегодня в 8:30 в нашей школе состоялась первая в 2023/24 учебном году торжественная церемония поднятия государственного флага.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 14:10

1 сентября – это день, который многие дети и их родители ждут с нетерпением.