День знаний.
    01 сентября 2023, 14:10

1 сентября – это день, который многие дети и их родители ждут с нетерпением.
    Общешкольный итоговый фестиваль года “Овация-2023”.
    19 мая 2023, 17:58

Вот и почти завершился учебный год. Он был насыщен событиями, конкурсами, эстафетами, творческими делами и конечно же интересными уроками
    Смотр строя и песни.
    04 мая 2023, 20:49

4 мая в начальной школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 78-й годовщине Великой Победы!
    Открытие первичного отделения РДДМ.
    20 апреля 2023, 14:34

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    Новогодняя мастерская Деда Мороза.
    19 декабря 2022, 21:41

В преддверии новогодних праздников в нашей школе открылась мастерская Деда Мороза.