• Вручение именной стипендии губернатора

Во вторник, 27 декабря, в министерстве образования Рязанской области продолжили вручать именные стипендии губернатора одаренным детям.
    Вручение именной стипендии губернатора.
    Учащиеся нашей школы также стали обладателями стипендии. А именно:
    Еруков Андрей – 8Г класс, Асейкин Леонид, Афиногенов Арсений, Логинов Михаил и Самохвалова Ирина – учащиеся 10Б класса.
    В общей сложности именную стипендию главы региона получат 150 детей из Рязани и районов Рязанской области.
    Мы поздравляем ребят с получением такой высокой награды.