МАОУ "Школа №69 "Центр развития образования"
г. Рязань, Рязанская область
  • Новости

    19 февраля 2024, 11:56

    Часто задаваемые вопросы и ответы на них по авторизации в электронном дневнике.
    25 декабря 2023, 17:07

    Уважаемые родители и обучающиеся! В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Рязанской области» (далее – подсистема) направляем вам инструкции по вопросам авторизации в подсистеме. Телефон "горячей линии" по вопросам авторизации в электронном дневнике 8(4912) 36-99-16 в будние дни с 14.00 до 17.00.
    Рязань - наш безопасный город.
    01 декабря 2023, 13:40

    В рамках фестиваля "Рязань - наш безопасный город", сотрудники полиции провели для учащихся ряд мероприятий по безопасности.
    16 ноября 2023, 15:04

    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА
    ?IT.Рязань.
    18 октября 2023, 15:57

    ?‍?Сегодня представители учащиеся 9Г класса посетили МБОУ «Школа № 76 имени Н.Н. Чумаковой», где прошел второй областной профориентационный день «IT•Рязань»
    Онлайн-урок  по  финансовой  грамотности  при  участии  Губернатора  Рязанской  области..
    18 октября 2023, 14:16

    18 октября для учащихся нашей школы в рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области был проведен единый онлайн-урок по финансовой грамотности при участии Губернатора Рязанской области. Ученикам в доступной форме было рассказано о мошенниках, видах мошенничества и как уберечь свои средства от хищения. По окончании онлайн-урока ребята продолжили обсуждение данной темы. Рассказали кто из них уже сталкивался с мошенниками и как они поступили в этой ситуации. По итогу мероприятия можно сказать что уровень финансовой грамотности обучающихся достаточно высок.
    Юнармейцы выразили уважение героям прошлого, возложив цветы к памятнику.
    14 октября 2023, 15:44

    Представители Юнармии провели торжественное мероприятие у памятника Воинам, погибших в локальных войнах, отдавая дань уважения героям и событиям, которые он символизирует. В ходе мероприятия юные участники движения возложили к подножию памятника цветы, а также организовали минуту молчания в память о тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie