• Торжественная линейка, посвящённая открытию мемориальной доски, погибшему в спецоперации на Украине Прокоповичу Артему Аркадьевичу.

В МАОУ «Школа №69 «Центр развития образования» 22 мая 2023 года прошла торжественная линейка, посвящённая открытию мемориальной доски, погибшему в спецоперации на Украине Прокоповичу Артему Аркадьевичу.
    Торжественная линейка, посвящённая открытию мемориальной доски, погибшему в спецоперации на Украине Прокоповичу Артему Аркадьевичу..
    Все выступающие говорили об Артеме добрые слова, каким он был, каким его запомнили: "веселый, добрый, жизнелюбивый..." И этот простой мальчишка, который, казалось, вчера, ходил по коридорам нашей школы, не побоялся в свои 23 года, когда жизнь только начинается, отдать, не задумываясь, её ради того, чтобы над всеми было мирное небо.
    Пусть пример Артема, его героический поступок станет примером для наших ребят.
    В завершение мероприятия, присутствующие возложили цветы и почтили память Героя минутой молчания. Классы прошли торжественным строем.
    Все мы должны помнить и быть благодарными тем, кто ценой собственной жизни дарит нам великое счастье - жить.