• Горячая линия Роспотребнадзора

В преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ организовано проведение «горячей линии» с 02 по 13 октября 2023 года по мерам профилактики данных инфекционных заболеваний.
    Горячая линия Роспотребнадзора.

Специалисты Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ответят на вопросы населения о профилактике респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и др.

Консультацию специалистов можно получить с 10.00 до 17.00 (понедельник – четверг); с 9.00 до 16.45 (пятница) по телефонам

8-800-100-22-62, 92-89-30, 92-98-50, а также по телефонам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по рязанской области, указанных на сайте Роспотребнадзора.