МАОУ "Школа №69 "Центр развития образования"
г. Рязань, Рязанская область
  • Онлайн-урок по финансовой грамотности при участии Губернатора Рязанской области.

    18 октября для учащихся нашей школы в рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области был проведен единый онлайн-урок по финансовой грамотности при участии Губернатора Рязанской области. Ученикам в доступной форме было рассказано о мошенниках, видах мошенничества и как уберечь свои средства от хищения. По окончании онлайн-урока ребята продолжили обсуждение данной темы. Рассказали кто из них уже сталкивался с мошенниками и как они поступили в этой ситуации. По итогу мероприятия можно сказать что уровень финансовой грамотности обучающихся достаточно высок.
    Онлайн-урок  по  финансовой  грамотности  при  участии  Губернатора  Рязанской  области..

    18 октября для учащихся нашей школы в рамках  Дней финансовой  грамотности  населения  Рязанской  области был проведен единый  онлайн-урок  по  финансовой  грамотности  при  участии  Губернатора  Рязанской  области.

    Ученикам в доступной форме было рассказано о мошенниках, видах мошенничества и как уберечь свои средства от хищения.  По окончании онлайн-урока ребята продолжили обсуждение данной темы. Рассказали кто из них уже сталкивался с мошенниками и как они поступили в этой ситуации. По итогу мероприятия можно сказать что уровень финансовой грамотности обучающихся достаточно высок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie