• Рязань - наш безопасный город

В рамках фестиваля "Рязань - наш безопасный город", сотрудники полиции провели для учащихся ряд мероприятий по безопасности.
    Рязань - наш безопасный город.
    Прошли показательные выступления, в которых продемонстрировали ученикам различные аспекты работы полиции, работа с огнестрельным оружием.

Сотрудники ГИБДД и Лаборатория безопасности Рязанская область провели интересное и познавательное мероприятие по изучению правил дорожного движения с учениками начальных классов. Мероприятие проходило в формате игры, где ученики разделились на команды и соревновались между собой в знаниях правил дорожного движения.

Также полицейские провели беседы с учениками, чтобы обсудить важность безопасности и научить их, как правильно действовать в различных ситуациях. Ученики задавали вопросы и получали на них развернутые ответы.

Завершились мероприятия большим концертом, на котором выступали сотрудники полиции. Концерт был организован таким образом, чтобы каждый ученик мог почувствовать себя частью большого и дружного коллектива, где безопасность является одним из главных приоритетов.

Подобные мероприятия помогают ученикам осознать важность безопасности и сформировать у них ответственное отношение к своему здоровью и благополучию.