25 декабря 2023, 17:07

Уважаемые родители и обучающиеся! В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Рязанской области» (далее – подсистема) направляем вам инструкции по вопросам авторизации в подсистеме. Телефон "горячей линии" по вопросам авторизации в электронном дневнике 8(4912) 36-99-16 в будние дни с 14.00 до 17.00.
    28 августа 2023, 15:23

ВНИМАНИЕ!!! МАОУ "Школа №69 "Центр развития образования" уведомляет об изменении адреса электронной почты учреждения.
    Общешкольный итоговый фестиваль года “Овация-2023”.
    19 мая 2023, 17:58

Вот и почти завершился учебный год. Он был насыщен событиями, конкурсами, эстафетами, творческими делами и конечно же интересными уроками