МАОУ "Школа №69 "Центр развития образования"
г. Рязань, Рязанская область
  • Смотр строя и песни

    4 мая в начальной школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 78-й годовщине Великой Победы!
    Смотр строя и песни.
    ⭐4 мая в начальной школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 78-й годовщине Великой Победы!
    В течение нескольких недель команды готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали 16 команд.
    ????Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.
    ????Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!
    ????Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром.
    Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, родителям и учителям физкультуры, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie